аллигент fb2

Маша
Posts: 34
Joined: Sun Nov 25, 2012 08:23 am

аллигент fb2

Postby Маша » Sun Jan 18, 2015 18:23 pm

Также хорошее издевательство над сёдзотоой (хотя именно что сёдзе формально и есть) "Озоной поцелуй".

Инга
Posts: 97
Joined: Fri Feb 27, 2015 03:55 am

аллигент fb2

Postby Инга » Mon Jan 19, 2015 02:43 am

ГГ упорота, но её угораздило понравится матери ГГ.

Ангел
Posts: 12
Joined: Fri Feb 17, 2012 03:06 am

аллигент fb2

Postby Ангел » Mon Jan 19, 2015 11:03 am

Фумоффу просмотрен, да?

Твоя_Киса
Posts: 22
Joined: Sat Jun 23, 2012 17:47 pm

аллигент fb2

Postby Твоя_Киса » Mon Jan 19, 2015 19:23 pm

Без большого количества отсыок и пародий есть еще Ichigo Mashimaro и Mitsudomoe, хотя первый скорее слайс, а во втором юмор.

Викуся
Posts: 39
Joined: Fri Feb 01, 2013 06:22 am

аллигент fb2

Postby Викуся » Tue Jan 20, 2015 03:43 am

своеобразный.

Анна Петровка
Posts: 38
Joined: Mon Jan 21, 2013 12:59 pm

аллигент fb2

Postby Анна Петровка » Tue Jan 20, 2015 12:03 pm

Из пятиминуток - Plastic Nee-san и Hatsukoi Limited: Gentei Shoujo.

Злючка
Posts: 30
Joined: Sat Oct 13, 2012 06:29 am

аллигент fb2

Postby Злючка » Tue Jan 20, 2015 20:23 pm

DMC? Ржал как сарый клячЪ!

Return to “ sony xperia c игры ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests